легкие цены

 

Насколько быстр ZWCAD 2020 в действительности?

Компания ZWSOFT, представляя ZWCAD 2020, заявляет о "беспрецедентно" возросшей производительности программы по сравнению с предыдущими версиями, о том, что используемые команды и операции выполняются в среднем на 50% быстрее, открытие чертежей - на 32,4% быстрее, загрузка чертежей - на 73,5% быстрее. Для иллюстрации этих достижений приводится следующий график:

Скорость график

Когда вам говорят об особенностях ZWCAD 2020 и вы слышите "быстрее", этого слова вам может показаться недостаточно. Насколько же стало действительно быстро?

Скорость ZWCAD 2020

 

Разработчик программы пригласил пользователей со всего мира протестировать на их собственных чертежах, сколько времени потребуется ZWCAD 2019 и ZWCAD 2020 соответственно, чтобы открыть чертеж.

Здесь мы приведём 5 наиболее интересных отчетов, которые показали самый большой скачок эффективности.

3D-моделирование и визуализация, поддержка внешних приложений, интерфейсов .Net/VBA/ZRX и все возможности стандартной версии
3D-моделирование и визуализация, поддержка внешних приложений, интерфейсов .Net/VBA/ZRX и все возможности стандартной версии. Срок действия лицензии - 1год.
3D-моделирование и визуализация, поддержка внешних приложений, интерфейсов .Net/VBA/ZRX и все возможности стандартной версии
Базовый САПР. Поддержка форматов DWG, DGN

Даже пятое место впечатляет. Пользователь Чираг Джейн из Индии обнаружил, что ZWCAD 2020 почти в 6 раз быстрее открывает свой архитектурный план, чем в предыдущей версии.

Пятое место ZWCAD 2020
5 место

 

Давайте перейдем к четвертому месту.

Открытие чертежа городского планирования в ZWCAD 2020 сэкономило Александру Авдакову из Казахстана больше половины времени, которое ему ранее приходилось тратить при использовании предыдущей версии.

4 место
4 место

 

А вот и наступил самый волнующий момент!

Первые три места заняли пользователи из Индии Викрам Тхакур, команда Struct Bombay Consultants и команда Tavase & Associates. Среди них самое быстрое время открытия сократилось на 92%!

3 место
3 место

 

Скорость ZWCAD
2 место

 

Первое место
1 место

 

Учитывая  эти отзывы реальных пользователей, нам кажется, что у вас теперь появятся новые идеи по поводу улучшения производительности с помощью ZWCAD 2020. На основании полученных данных можно сделать вывод, что более 90% участников открывали свои чертежи быстрее в ZWCAD 2020 !

Все еще не знаете, как ZWCAD может ускорить вашу работу? Следите за нашими новостями или просто установите пробную версию.

 

или присоединяйтесь к нашей группе в соцсети